Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Бюджетный ремонт"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 23:34
ответ для Строитель , на сообщение « Перепалку?:) Это же форум, а не... »
  #17
izia71
Активный участник
 
Аватар для izia71
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Перепалку? Это же форум, а не подворотня И это называется дискуссия- нормальная ситуация для обсуждения различных мнений в поисках истины

И мысль про потенциальную рекламу очень верная- подобные темы именно такие последствия и имеют. Потом подтянутся все кому не лень и начнут рассказывать истории "из жизни" про то, как "я делал бюджетный ремонт и всем было счастье", как "я доказал заказчику, что это стоит столько-то, а не столько-то" и "как можно торговаться из-за 50руб, уезжая на Мальдивы" Настолько стабильный вектор развития подобных тем, что это сложно не заметить.

И это, на самом деле, некий неологизм, сродни словам недорогой для конкретного человека. А ля хочу купить бюджетный телефон. Для кого-то бюджетный телефон находится в ценах 1-2тыс, а для кого-то 3-4. Выставляются определенные минимальные требования к товару/услуге и идет поиск. А торг- святое занятие. И, извиняюсь, какое кому дело куда приобретающий этот товар/услугу собрался ехать- на Мальдивы или к бабушке в Бердянск картошку сажать? "Считать деньги в чужом кармане нехорошо. Но интересно!"
100% согласен. Заводят тему и в ней одни и те же рекламируют все тех же.
РЕКЛАМА РУЛИТ.
izia71 is offline   Цитировать ·