Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 01:29
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1021
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Может как то соберем в кучу свои данные, типа таблички что ли... Особенно возраст меня волнует, мне 30, есть ли еще такие великовозрастные тут? Ахчик, я тоже из Коломяг. Ты в какое подумываешь? Меня 9-ка интересует, т.к. ближе всего от дома, но он ней в этом топе вообще ничего не нашла. Сайт у них не грузится... Только если ехать на разведку.
В четверг обзванивала все училища на предмет срока обучения и суммы, не везде отвкчают охотно, особенно нагрубили в акушерском((( Только туда, как я понимаю, поступили все желающие в этом году с этого топика.
Лаура, а ты не поступила почему? Следила-следила за тобой, да так и потеряла из виду)))
На днях открыла учебник по биологии, что лежал у меня аж со времен окончания 9-го класса, когда думала поступать. Аж грустно стало: там на задней корочке даже все экзаменационные билеты были вклеены - только выучить и усвоить оставалось. Ан нет, лень было. Сколько времени потеряно..
Казямба is offline   Цитировать ·