Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШКАФ-КУПЕ своими руками
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 09:45   #107
izia71
Активный участник
 
Аватар для izia71
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от NatalySm Посмотреть сообщение
Замечательный шкафчик!!!
Очень умилили дети лежащие на полках в то время как папа работает над полками в соседней секции!!!!


Очень актуально! Сами сейчас делаем наполнение шкафа. Двери заказывали с установкой в Конструкторе.
Перед НГ обошлось со скидой в 15 % в 22 тыс.
Закрывали торец комнаты 2,5 на 2,5 метра 4 двери: 2 зеркальные и 2 с пескоструйным рисунком.

Внутренности тоже нам обходятся существенно дороже
Только три вертикальных доски от пола до потолка поставить 3,5 тыс (правда они толстые 3 см муж мне кажется через чур тщательно подошел к этому вопросу) Покупали в максидоме. А еще полки, 2 трубы для вешалок. В самоделкине на ланском заказали детали для выдижных ящиков - на днях будут. Кстати недорого такие ящики обошлись. 3 ящика около 2-х тыс месте с направляющими. Сначала я видела только всякие выдвижные металлические конструкции больше чем за 3 тыс за штуку.

Хочу еще выезжающую штуку для галстуков.
Прикладываю фотку дверей. Завтра могу внутренности поснимать. Хотя там ничего особенного. Муж крепит все к стенам и полу - потолку

Кстати! А почему ваш шкафчик с ножками, а не просто на полу? Двери то от пола до потолка в итоге. Есть какая то хитрость?

У кого какие еще идеи для наполнений есть? Здесь я увидела чудесную конструкцию для вешалок поперек шкафа! Не видела таких раньше! Будем в другой комнате узкий шкаф делать - обязательно использую!
Я писал ранее о ножках, у меня пол не ровный . Так я решил эту проблему.
izia71 is offline