Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте врачей в Колпино
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 01:05
ответ для Anna_Z , на сообщение « Врач Сизова раньше была зав детской... »
  #31
Женя_я
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Anna_Z Посмотреть сообщение
Врач Сизова раньше была зав детской поликлиникой на ул. Павловской, пока ее не попросили освободить место за всякие не хорошие дела...(((
По знакомству наблюдались у нее с рождения до 2х месяцев... очень обходительная, но абсолютный не профессионал...педиатрию не знает (видимо на административной работе все забыла) (( У ребенка были большие проблемы с животом, но она ни чем нам помочь не смогла, причем деньги в конверте и подарочки исправно брала((( в итоге мы оказались в больнице с энтероколитом...
у знакомых тоже много чего упустила до года- до сих пор лечат, а ребенку уже 3.
Так что я не рекомендовала бы этого доктора, тем более за деньги...
Сизова Наталья Яковлевна, действительно,раньше была зав.поликлиниой но ушла оттуда вовсе не поэтму 100%...
Она отличный педиатр,постоянно повышает квалификаицю.Оч.хорошо разбирается в педиатрии,мы наблюдаемся у нее с рождения(кстати тож.были проблемы с животом) и до сих пор(нам 1,4 почти).Советовала хороших специалистов,в частности гастроэнтеролога-ведь больной животик это его дело.Оч.хорошо обращается с детьми,что немаловажно.Мы оч.довольны.
Своего ребенка доверяю только ей .
Женя_я is offline   Цитировать ·