Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Насколько оправдан сегодняшний уровень з/п няни?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 02:49
ответ для Hechicera , на сообщение « По-моему - нет, не развитие. Особенно... »
  #90
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
По-моему - нет, не развитие. Особенно мяукание и гавканье, это всё же на живых животных надо изучать, а не на человеческих пародиях, имхо. Вообще, я такие центры считаю веянием моды и одним из способов честного отъёма денег у населения. А если вычесть из "немаленьких" денег аренду помещения, зарплату всем работникам, то получатся очень даже маленькие деньги .
+1.
мы водим сейчас ребенка на такие курсы - там работник за час получает столько, сколько моя няня за 10. НО! эта работнк озаботилась тем, чтобы изучить эти методики (дурацкие и деньговынимающие, но мы это поняли только после того, как заплатили за месяц вперед, теперь уж доходим), устроиться на работу в этот центр и тем, чтобы отдать центру 50-70% своего заработка. а, да, еще не факт, что она получит хорошую нагрузку. уверена, что по факту ее зарплата долларов 500-700, не больше. моя няня имеет более значительную оплату. так что не надо считать чужие деньги. кто мешает моей няне устроиться работать туда же? она почему-то не идет в педагоги раннего развития (или как там они правильно называются?), хотя могла бы.
ibis76 is offline   Цитировать ·