Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 13:05
ответ для kuzechka , на сообщение « да пора уже!:wife: »
  #5046
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Заразное на вас АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
Отчитываюсь Сегодня была в ЖК, у своего врача. Наша акушерка, которая мне не нравилась совсем, сегодня меня спасла от растерзания небеременными женщинами - я пришла, скромно заняла очередь, а какая-то дама стала возмущаться, откуда я взялась, ведь в очереди за номерками меня не было! Акушерка очередь построила, а меня запустила в кабинет первой (еще даже врача не было) - давление померить, взвеситься. За две недели мы наели 200 грамм А давление опять высокое Потом доктор появилась, померила меня, пощупала, поспрашивала, поставила угрозу и предупредила, что, возможно, мне светит дневной стационар или вообще госпитализация. Еще скрининг велела сдать и, представляете, в кабинет, где кровь берут, не было народу! Так что со скринингом я отстрелялась Завтра мне к терапевту, надеюсь, на работу все-таки отпустят после этого. В субботу иду к Попову (в прошлый раз, кстати, мне показалось, что наметился перелом в наших с ним отношениях в сторону потепления).
Ой Лиза!!!! Ё-моЁ!!!!!!! Ну какая нафиХ работа????!!!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
это я Магнольку спрашивала
, а я думала меня... кстати у меняцикл 28 дней, на декапептиле получилось 32
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ОТЛИЧНО! иди на работу, и работай там до 11 вечера (где тут недовольный смайл)
А Лиза решила ходить на работу!, даже если совсем плохо, даже если рвет! напряжение-это тонус я так понимаю, а с ним кладут и прокапывают что то (по моему магнезию)! ОТЛИЧНО! какие вы...уйду я от вас. не слушаетесь меня
+ МУЛЬОН!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
да пора уже!
добавлю
Где Катя!
roigam is offline   Цитировать ·