Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НАРОДНЫЕ МАМЫ давайте ОБЩАТЬСЯ,ДРУЖИТЬ и ВСТРЕЧАТЬСЯ! ***
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 14:18
ответ для svetonka , на сообщение « Я вами восхищаюсь!!!! :love: Я... »
  #57
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Я вами восхищаюсь!!!!

Я тоже хотела 3 х детей, но после рождения первого уже в шоке , мне кажется я и с двумя не справлюсь, не то что три !!!!
А муж все грезит о трех малышах!
Мне просто нравится, когда дома шумно, весело и всегда есть чем заняться. Конечно прибавляется готовки-стирки-глажки.... Но стирает машинка, гладит - старшая....
Главное успевать детей водить на разные доп.занятия, в садик и в школу. Но ведь есть еще и папа! И бабушка с дедушкой.

А вообще, после того как появился второй ребенок, третий и четвертый (подозреваю, что и пятый-восьмой) уже совсем не страшно!
Мои мелкие сами друг друга развлекают, учат и дружненько так играют.... Да и веселее им вместе!
Кстати, с тремя детьми у меня больше времени высвободается именно тем, что они самостоятельно играют.... и вместе все делают.....
А с одним - все внимание только ребенку!!!!
Правда дома их не оставить одних, но ведь подрастут! А пока если не с кем оставить, то с собой беру....(в магазин например), но редко. Папа выручает! или старшая дочка.
Так что - это вовсе не сложно!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·