Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Насекомые и их знакомые!" Нравится?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 10:18
ответ для FISCHKA , на сообщение « неделю назад заказала, сказали ч-з 2нед »
  #60
dubik
Элита
 
Аватар для dubik
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 2 171


Купила сейчас второй выпуск в ларьке созпечать(или как они называются), стоит 299 руб, при рекомендованной в 229 руб. . И то я уже взяла последний, продавец говорит расхватали как горячие пирожки. Кстати я так поняла что папка для журнал продается отдельно, рекомендована цена 149 руб. ну а в продаже наверное будет 200 рэ. Мдя....нехилый наборчик получается, но мне если честно журнылы нравятся и сами насекомые то же. Может конечно они и не претендуют на доскональные и очень полные сведения о каждом представители, но для школьника на мой взгляд очень даже хватает.

Это уже третий набор который мы собираем. Первый был "Тело человека", но к сожаление несколько выпусков мы пропустили, а теперь взять негде. И сейчас мы начали пользоваться книгами т.к. ребенок задает вопросы ответы на которые есть в них. И собираем "Твои веселые друзья зверята" с дисками, вот от этого я не в восторге - журналы уж больно детские.
dubik is offline   Цитировать ·