Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - САПСАН:)))
Тема: САПСАН:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 11:07
ответ для mashykla , на сообщение « http://infox.ru/business/company/2010/02... »
  #64
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от mashykla Посмотреть сообщение
хм. пару недель назад ездила на Сапсане... да, найти без помощи посторонних как привести кресло в более или менее удобное положение оказалось непросто...
в общем, 3.45минут позора и поезд доехал... особых нареканий нет, только единственное, ИМХО для такого обслуживания все-таки неадекватная цена... что в бизнес классе что в эконом... Хотя и туда и обратно поезд шел без свободных мест...
А в чем позор ваш заключался? и в каком поезде можно за такую цену получить "адекватное" с вашей точки обслуживание?
Я вчера ехала - 2403 билет, довезли быстро, без треска колес и затхлого запаха, как в Авроре. ТВ работал, выдвинуть кресло для меня не проблема, чай разносили. Конечно, его предлагали в 14:00, а так как я была после обеда, то не хотела. В принципе, думаю, можно пожаловаться на такое обслуживание они могли бы это как-то продумать и понять, что я лично могу его захотеть часом позже и подстроиться под меня, и еще под каждого из 500 пассажиров.
Я, кстати, ездила несколько раз немецкими железными дорогами. Там такие же поезда. Еду по первому требованию никому не носят. И котла с кипятком для чая у проводника (как в старых поездах) тоже нет
При этом, они считаются лучшими дорогами в Европе.
И цена тоже варьируется, в зависимости от дней недели
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·