Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приватизация
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 21:17
ответ для ymnitsa , на сообщение « Чесговоря, первый раз такое слышу. Вы... »
  #978
санюшка
Мега-элита
 
Аватар для санюшка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академическая, иногда "Замшевая" улица :))
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Это бредовая какая-то книжка. Как раз такую и можно приватизировать.
Статья 2. Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ" Граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений (ведомственный фонд), на условиях социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Жилые помещения передаются в общую собственность либо в собственность одного из совместно проживающих лиц, в том числе несовершеннолетних.
Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Чесговоря, первый раз такое слышу. Вы ничего не перепутали. Или, возможно , квартира представлена в "социальном доме". Там действительно нельзя приватизировать.

В в СПБ проживаете?
Девочки, СПАСИБО Вам огромное! Эти консультации нужны для семьи из "Помощи"
ПС: (шепотом) а можно я Вам в личку напишу? просто хочу штоб меня убедили и посмотрели договор на эту квартиру
__________________
Кто летал, тем бояться нечего))).....(с)
санюшка is offline   Цитировать ·