Цитата:
Сообщение от anreco
у России очень ограниченное количество мест по акции на каждый день, у меня знакомые тоже купили 3 билета и все , на этот день дешевые закончились 
Мы летели в прошлом году через Москву аэрофлотом, все было нормально
вылетели с Симферополя, там лететь по факту 1ч40м, потом в Москве 1,5 часа - времени для пересадки достаточно, только надо перейти в другое здание, успели обшарить все ларьки , регистация на Питер 5 минут и народу никого (самолет был наполовину пустой), а до Питера вообще 40 минут летели. На обоих рейсах давали сок/пепси и сэндвич с чаем/кофе.
Так что все возможно с маленькими детьми 
Хотя мне больше нравятся прямые рейсы.
|
О, тоже наша история! Вы летели через Шереметьево? У нас в первую дорогу 3 часа между рейсами, в обратную -2. Но если Вы за 1,5 часа успели, то я думаю мы и подавно успеем? А таможня ,регистрация быстро у Вас прошли и вообще как все проходило? Я первый раз лечу с пересадками!