Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Насколько оправдан сегодняшний уровень з/п няни?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 21:44
ответ для NataliaVin , на сообщение « Дорогой автор)))) Я в этот раздел не... »
  #145
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
Дорогой автор)))) Я в этот раздел не сильно регулярно заглядываю, но если уж доводится, то ни за что не промолчу!
Вы совершенно правы!!!!!!!!!!!!!! 25 т.р. для няни это нереальные деньги!!!! И даже не думайте платить такую кучу денег чужой тетке, которая будет полдня пялиться в телик! Не слушайте никого, просто поймите, что как бы хороша не была няня, она ЧУЖОЙ человек. Няня не способна дать и 10-ой доли того, что дает родная мама, труд этот действительно неквалифицирован, никаких обязательств (юридических) перед Вами няня не несет, по сему - 10 -15 т.р. ПОТОЛОК! И это за полный рабочий день.
Слова о том, что это нереальные цены - бред! У меня 2 няни работали 2 года за 16 т.р!!!! И прекрасно справлялись со своими обязанностями!) У 12-ти (!!!!!!!!!!!) моих подруг няни не стоят более 15 т.р. на полный рабочий день.
Никаких агенств, не дай бог, только через знакомых и Вы обязательно найдете прекрасную няню за разумные деньги. Удачи!)
А ещё лучше, вообще не платить ЧУЖОЙ ТЁТКЕ, она и так бесплатно ПЯЛИТСЯ В ВАШ телевизор и вообще ничего не даёт, а только ест и пьёт в ВАШЕМ доме.
А вот няню за 10 -15 тыс. в месяц Вы не найдёте.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·