Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 01:48
ответ для Katerina A , на сообщение « По моему мнению нет смысла брать... »
  #5031
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
По моему мнению нет смысла брать платную палату на дородовом. Если только Вам не хочется быть обязательно одной, иметь личный холодильник и микроволновку. На этаже есть два холодильника, душевая кабинка. Посещения есть для всех и для платных и для бесплатных. Под расписку можно ходить на улицу гулять. Есть телик с диванчиками. Трепались с девчонками, читали книжки, слушали плеер. Если планируете гулять, то вещи в приемном мужу не отдавайте, сложите тихонько в пакет и с собой, типа вещи. Воду с собой брала, чайник, кружку, вкусняшки, хотя все равно в близлежащую пятерку бегали за едой, то селедки захочется, то еще чего-нить, как в последний раз))). На всякий случай взяла сразу все для детей, вдруг раньше времени, а муж перепутает. В общем барахла у меня было немерянно, но все равно сестра сгребла все мои мешки и притащила все на отделение.
спасибо!

мне как раз хочется быть одной )) а в общих палатах как и на послеродовом по 6 человек? или меньше/больше?

оно вообще большое, дородовое это?
vesennaya is offline   Цитировать ·