Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 07:39
ответ для pchelka , на сообщение « девчонки, подскажите, а помимо оплаты... »
  #3721
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Да. Я тоже спросила, у меня договор в январе подписан на 40900 - в него не входит, все за доп.плату. Единственное, вот я сейчас думаю, что все-таки администратор имела в виду под анестезией - обезболивание в родах или после??? Или и то, и другое В любом случае, по опыту первых родов, я лично предпочту оплату по факту оказания услуг и не буду платить "на всякий случай".
аналогично ! может не понадобятся...

Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Зачем так кричать-та.....
Ну не положили -так не положили..А стоило или не стоило делать это другим- пусть каждый сам решает...
Обычай имеет место быть и этот обычай уже "с бородой"...кто хочет делает по этому обычаю,кто не хочет -пусть не делает....
гы))), я когда старшую рожала, вообще и не слышала про этот обычай -дали медсестре коробку конфет - вот она наверно удивилась ... Мне потом о нем сказали, только выписывала нас медсестра к нам никакого отношения не имевшая (не с нашегоотделения вообще - я ее видела первый раз), так что пусть чаек пьет...

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
девчонки, подскажите, а помимо оплаты договора, кто-нибудь платил еще врачу и акушерке?
я не буду -у меня деньгов не останется... вообще это должно быть дело добровольное...
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·