Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007***
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 12:52
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Привет. Я таки вышла на работу :083:... »
  #645
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А у нас в ясельках просто прогрессище - Сашка не хочет идти домой! Афигеть! вы вообще ожидали от меня такое услышать? Я даже сама не верю.
Прихожу за ней, а она меня увидит, мама пришла и хорошо, и дальше играет, вкладыши собирает, я говорю "пойдем домой", а мне "я еще немножно пособираю". В пятницу так расплакалась что я ей книжку не дала дочитать))) Пришлось дмоа из заначки вынуть книжку и подарить новую.
А сегодня тоже собирала свои любимые вкладыши, все сложила и потом пошла.

И многие дети так, не хотят домой уходить. мальчишки сегодня из-за машинки спорили кому играть, и один так расплакался что мама его домой забирает и не дает поиграть. Это надо же!!! ТТТ чтоб так и дальше было!

Одно плохо - не гуляют с детьми нашими Их ходит по 18-20 человек, воспитатели не успевают одевать.
Олесик, ну вот видишь, как все хорошо получается! Действительно после слез и истерик в начале даже не ожидаешь, что ребенок будет доволен.
Наши гуляют. Так как группа смешанная, то старшие уже сами одеваются, а воспитатель ясельников, да и те что могут уже сами натягивает. Я как то пришла Пашку забирать, они как раз собирались на вечернюю прогулку....Все в разных стадиях одевания, бегают, крутятся, пищат, уворачиваются, все довольные как танки. Но тем не менее минут через 5 все были уже на улице.
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Прям таки жалуются? Наши воспитатели просто доводят до нашего сведения, что дети адаптируются.
Ну, конечно, можно было бы сказать "Воспитатели доводят до моего сведения, что мой сын дерется". Но я как-то не очень употребляю такие выражения в разговорной речи.
А наши воспитатели еще в октябре говории, что к Новому году детки вполне адаптируются, а потом начинаются драться.

Если бы просто давал сдачи, то я бы только радовалась, что ребенок может за себя постоять. Но он начинает первый...
naturspb is offline