Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007***
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 20:46
ответ для cat_weird , на сообщение « Бонита, какая ты умница! Просто... »
  #649
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Привет
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

Ира, а последним - это во сколько ты забираешь? Макс не плачет что один остался, всех забрали, а его нет?
Как на работе? Привыкаешь потихоньку?
Олесь, на работе привыкаю уже.
Макса забираю в 18.00 ( с работы ухожу в 17, сократила себе день на час). Он не плачет, я с улицы его забираю. Но утром губки дрожат и текут слезы. Такого давно не было, он с удовольствием шел в сад, а тут как стала поздно забирать, так началось Жалко так

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Ириш,у меня Максим Вовку всегда тоже последнего забирает.Ну а что делать?Мне ещё не реально за Вовкой ходить,один раз пошла с колясоном.Он правда молодец!Ни плакал ни капризничал,только пару раз на руки попросился.А шли мы целый час по сугробам.От ударников до дома.Я прям загордилась сыном своим
А вы вроде собираетесь в 53 сад, в другой пошли?

Тань, я все понимаю, что делать-то нечего, работать надо тоже, просто пока мне еще тяжело, думаю все время, что бросила его ну и все в таким духе

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Мы уже прошли курс косметологии по телу. Милости прошу к себе на антицеллюлитный массаж и депиляцию Мне практика-вам польза!
Вот так здорово! Молодец. Я бы с удовольствием к тебе пришла, но ты так далеко живешь
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline