Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 14:07
ответ для OlyaV , на сообщение « Юлю и Иру поздравляю с... »
  #101
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Ой, Танюш, зришь в корень!!! Я еще этого не родила, а все уже хочу дочку!!! Все вещи, которые покупаю, думаю, нужно нейтрального цвета, для дочки потом останутся...
Ненормальная вообщем я...видимо...

А как ты себя чувствуешь??? С третьим пузон быстрее растет, Танюш или как??? как управляешься-то??? с Божьей помощью??
Хе-хе, смотри с кем поведешься..... чую у меня третий мальчишка
Живот да, побыстрее. Просто я в начале тааак похудела.... 47 кг была что трудно сравнить, а сейчас уже не спутаешь Толкается масик Вот должна была 20-го УЗИ идти делать... а Воронин вдруг не принимает... до 27 в неведении остаюсь

Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Оль, а ты не помнишь почему наш топик в "клубе по интерсам", а не в "планируем беременность". Просто, ИМХО, новым православным хочушкам нас сложновато найти.
Ага, из-за религиозной направленности, чтобы не углядели пропаганду.. а у нас на ЛВ люди принадлежат к разным религиям..... как-то так

Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Ирочка, Гуднайт, вчера вечером родила. Если меня конечно не подвели мои заложенные уши и я правильно все услышала.
УРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Танюш, Гуня, я добавила тебя к молитве будующих православных мамочек...и всех девочек...
ПАСИБ!

Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Может обратно попросить?
У нас же не просто клуб по интересам.... Чем мы хуже девочек, которые обсуждают врачей, лекарства и т.д.?
Просто действительно сложновато нас найти...
ДУМАЮ... НЕ РАЗРЕШАТ....... не закрыли бы
Гуня is offline   Цитировать ·