Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ждет третьего, давайте вместе.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 15:07   #578
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем за поздравления !!!
Сейчас живем в Снегиревке, ждем выписки, скорее всего завтра уже будем дома )
Расскажу поподробнее -ночью, примерно с часа я начала чувствовать схватки, но думала, что они тренировочные )) ,так как регулярности не было, и все было терпимо (основная боль отдавала в спину). Примерно в 8 все таки позвонила врачу (Герасимовой Н.А.). В 9 с чем-то выползли из дома )) В родилку поднялись в 11 30, а в 12 30 уже родился наш Левушка )) Нам помогали врач Герасимова Надежда Ариевна и акушерка Тарасова Виктория Владимировна. Огромное им спасибо !!! Несмотря на то, что сынок рождался с обвитием и кулачком прижатым к лицу, с ним все в порядке, а у меня нет разрывов и разрезов ! Особая благодарность нашему папочке - он мне очень помог, отвлекал интересными рассказами, делал массаж и давал царапать свою руку ) Посидеть на мячике и поделать упражнения, о которых мы читали, когда готовились, я уже не успела. И не жалею !)) Пуповину тоже наш папа перерезал сам ! И первым увидел нашего сыночка, по его словам, это незабываемые впечатления.Так что мы очень рады, что были вместе.
(Врач и акушерка поначалу отнеслись скептически к нашему намерению рожать вместе, я так поняла, потому что некоторые папы ведут себя не столь самоотверженно))


Я ходила к психологу, стало намного легче, но ближе к родам опять начала психовать... Так что лучше ходить несколько раз или перед самыми родами ))
И немножко от себя - из личного опыта, т.к. тоже всего боюсь - чем больше мы чего-то боимся, тем меньше остается возможности воплощения этого страха ! Для меня это именно так ! Просто думайте, что если Вы это предусмотрели, это ни за что не произойдет. Совершенно точно.
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ :f lower:
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline