Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 19:35
ответ для Nato4ka , на сообщение « АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!... »
  #11164
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
а может нам забронировать на 6 часов...
Маш, там можно заранее тоже прийти! Там ж гримерка крутая у них
По-поводу того, что не обязательно всей толпой ломиться сразу - согласна. Заранее по-большому счету нужно будет прийти Наташам(очень надеюсь что Наташа вторая наша сможет) и мне для компании

Первую Наташу думаю первой и снимать бу. Как раз подготовим, вторая Наташа первую Наташу накрасит и пойдём сниматься. А пока вторая Наташа будет делать мак уже девчатам, кто подойдет к началу времени
Вообщем все очень запутанно, я надеюсь вы основную мысль поняли мою

Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ДААААААААААААААААААААА! Я оооооочень хочу с ромашками))) это, прям, мои любимые цвЯточки!!!!!!!!!!! Я тут себе и пижамку с ромашками прикупила даже ))))))))))) Только где их взять в марте? Думаете, можно купить? или хризантемы похожие?))

А по времени, конечно, спокойнее 6 часов: утомительнее спешка при желании уложиться в 5 )) А так - будет время отдышаться)) Но, как и в прошлый раз, просьба - продумайте, что вы хотите видеть на головах))

Вообщем бронирую я 6 часов. Наверно 4 часа в большом тады и 2 в маленьком. Воть. В маленьком по большому счету только комод нам интересен и экономия )

Мне тож кажется что на фоте хризантемы кустовые, но они оч на ромашки похожи...для ромашек слишком крупные они, мне кажется...вообще постараться подобрать моно. Может заранее закать по каталогу охапку таких хризантем, чтобы привезли. Усе, Наташ, тады будешь у нас с ромашками в этот раз Прическу токо с прядками, ага? Чтобы чуток так из цветочков выглядывали. И еще моно веточку какую-нить зеленую в руку и одежда верх зеленый обязательно ) ЗЕЛЕНАЯ, КРАСИВАЯ, НЕ ЧЕРНАЯ
Naste is offline