Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не приняли гарантийный ноут в ремонт. Посоветуйте.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 19:20   #6
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Вообще-то клавиатура обычно легко снимается. Любой человек, у которого руки из правильного места растут, с этим справится.

Непонятно, как описанные проблемы могут быть с точки зрения мастера результатом выламывания клавиш или посыпания клавиатуры крошками. Похоже, вас просто "отфутболили".
Я и почищу клавиатуру. Только пылесос найду, у нас в доме нет ковров.
А мастер и не списывал поломку ПК на меня. Он признал, что это брак. Но сказал, что надо было приходить раньше, прежде чем так ноут... испачкала.
Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
у меня возникает стойкое ощущение дежавю. Вы нам на этот ноутбук раньше не жаловались?
Варианты действий:
1. самим почистить клавиатуру и сдать в другой сервис,
2. Обратиться в другой сервис, за денежку почистить клавиатуру и цинично приехать в первый сервисцентр
Жаловалась. Сначала на первый ноут, который мне посоветовали скорее сдать, что я и сделала. Затем мне помогли выбрать второй ноут, проблемы которого я тоже здесь обсуждала. Но до сервиса дошла только сейчас.
Да, я почищу сама клавиатуру и сдам в другой сервис. Говорят, где-то на Лесной есть.
И еще мастер говорил о какой-то независимой экспертизе, куда я могу обратиться.
Цитата:
Сообщение от Mountain Посмотреть сообщение
Вы всё можете сделать сами - немного терпения, немного внимания и Youtube в помощь!..

Гарантийных сервис-центров в городе очень много. Обратитесь в другой.
Так и сделаю. Еще бы эти две кнопки починить, чтобы точно не придрались. Но мастер сказал, чо эти две кнопки поставить нельзя, только полностью клавиатуру менять за 3 тыс. Мне так не хочется вкладывать в это изначально бракованное Г. Хоть кнопки и моим ребенком сломаны.
Цитата:
Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
земенить выломанные кнопки полистить клаву и сдавать в другой сервис - это самый дешовый для вас вариант! В каком сервисе отфудболили ели не секрет? Какой ноут ? кнопки можно попробывать подобрать.
1 скорее всего замена шлейфа примерно 1тр
2 судя по всему у вас Асус
3 а баланс случайно не сбит на одну колонку
Да, Асус. Сервис на Невском.

Спасибо хотя бы мастеру, что он не снял меня с гарантии, как грозился.
Bohemia is offline   Цитировать ·