Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плетение из газет и журналов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 23:26
ответ для Леночек ё-ма-ё , на сообщение « С П О К О Й Н О !!!!!!!!!!!!!!!!! я... »
  #200
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Леночек ё-ма-ё Посмотреть сообщение
С П О К О Й Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!
я думаю всё таки надо с трубочками разобраться...трубочка должна,просто обязана,получится довольно тугой,не расхлябанной и не толстой...Приклеили к рулончикам ,если на ПВА,то дайте сначала им высохнуть(пару часиков),а потом подрежите лишнии кончики(с клеевым пистолетом в данном случае проще )...Ну и конечно трубочки не должны сильно раскручиваться(чуть-чуть и то внутри самой трубочки,после того,как её обрежешь...)
P.S. может фотки покажите того,что получилось - разберёмся вместе...( на что крутите трубочки и какие они в итоге получаются...)
Докладываю... трубочки накрутила за час ( как уже ранее говорила)...Теперь понимаю, что не все так просто,как кажется...С трубочками,действительно что-то не то...Крутила на очень тонкую спицу, получилась везде разная толщина, одни мягкие,другие очень твердые, практически, невозможно отрезать....
Начала обклеивать большими трубочками, все пошло наперекосяк...Приклеила все трубочки с одной стороны...Высохнуть,конечно, не дала...куда там...мне же не терпелось все подравнять...
В итоге...отвалилось все,что можно...Но я "упертая" упорная, то есть....
Оторвала все трубочки, половину выкинула,т.к. уже совсем мокрые и дряблые были...Из новеньких нарезала ...уже по размеру ( естественно, кривовато)....а потом...я вспомнила про свой любимый клеевой пистолет...и дело пошло быстрее, но все равно криво....
В общем..., я ее сделала...подставочку эту, но удовлетворение не наступило, т.к. более кривого и косого произведения я давно не делала... Даже не знаю...удостоится ли оно покраски, хотя привыкла все доводить до конца...
Сори, если утомила своим рассказом... Фотки сделала, потом покажу....в надежде на критику и советы...Хочется красивую подставочку....Теперь те подставочки, которые я здесь видела...кажутся мне не просто красивыми,а ВЕРХОМ СОВЕРШЕНСТВА....
Олисандра is offline   Цитировать ·