Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А на какой концерт\выступление вы бы сходили?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 01:13   #59
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
а попса это когда плохому человеку хорошо.))


Цитата:
Сообщение от Unbreakable Посмотреть сообщение
Не, не путаете, уходят Скорпиончики на пенсию. Но обещают вроде как еще года 3 прощальных концертов по всему миру. Вот я тихо и надеюсь, что в эти 3 года завернут-таки они в любимый ими город на Неве. А в Мск вапче никак мну не выбраться (детя не с кем оставить). Вот ведь как, практически с детства раннего их слушаю-люблю, а ни на одном концерте так и не удалось побывать, хотя уж кто-кто, а эти парни у нас частые гости. Что мешало, даже и не знаю... ну в молодости финансов не хватало, понятно (150 р на Сплин-то собирала еле-еле), а потом и не знаю, думала, ладно на следующий концерт пойду уж точно, и вот дождалась...
Извините многабукаф, зато высказалась....

К ста на Muse тоже бы с удовольствием сходила, и еще на RHCP бы тоже.
Из неосуществимых - Pink Floyd... (Queen, Doors Элвиса само собой посмотрела бы живьем если бы не...)
к ваишм буковам добавлю свою историю...когда Роллинги на Дворцовой собирались выступать и я жжжжутко хотела пойти, но финансы как обычно были на минимуме, муж оптимистично сказал..."...в следующий раз сходим..." прикинув скока нам, а главное Роллингам лет я поскакала за билетами
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·