Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2009 * У нас праздник! Улыбнись! Ноябрята родились! * 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 12:43
ответ для evrica2001 , на сообщение « девы, имею 2 вопроса: 1. нам наша... »
  #13383
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
девы, имею 2 вопроса:
1. нам наша недодоктор написала нашу аллергию мазать каким-то кремом Трикзера. я посмотрела на его цену и выпала в осадок. кто-нибудь им пользовался? толк то от него есть, или выкинутые деньги?

2. как вы детям температуру меряете? электронные градусники врут безбожно, а ртутный удержать практически нереально, ребёнок спокойно не лежит.
у меня градусник соска
про мазь ничего не слышала..пошла пороюсь в инете
вот нашла...но невижу в нем ничего сверх того чтобы покупать
Крем для тела Авен (Avene) Трикзера при атопическом дерматите 200мл

Показания:ТРИКЗЕРА, сверхпитательный и снимающий раздражение смягчающий крем с высокой переносимостью, разработан для ухода за очень сухой кожей грудничков, детей и взрослых. Свойства:смягчающий кр показать все описание ем ТРИКЗЕРА, не содержащий ни отдушек, ни парабена, питает и надолго успокаивает самую пересушенную кожу. Этот крем с очень высоким содержанием термальной воды АВЕН быстро снимает кожные раздражения. Благодаря совместному действию трех липидных компонентов растительного происхождения, богатых керамидами, линолевой и линоленовой жирными кислотами и растительными маслами в высокой концентрации, ТРИКЗЕРА восстанавливает эффективный защитный барьер от обезвоживания и микробных агрессий. Крем имеет насыщенную и одновременно очень нежную текстуру, очень легко наносится и способствует быстрому возвращению коже чувства комфорта. Кожа вновь обретает мягкость и эластичность. Способ применения:наносите достаточное количества ТРИКЗЕРА, в среднем, 2 раза в день, делая акцент на наиболее сухих участках лица и тела. Наносите крем на абсолютно чистую кожу, очищенную с помощью наиболее мягких гигиенических средств, сверх питательных и не содержащих мыла, таких, например, как Сверхпитательное мыло с колд-кремом АВЕН. Во время зимнего периода рекомендуется увеличить частоту нанесений крема. Состав: термальная вода АВЕН-50% гликоколь-1% жировая фаза-39,5% , из них ненасыщенные растительные масла-14,5% глицерин-6%
__________________
anja26 is offline