Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 13:08
ответ для зайка , на сообщение « Не сомневайтесь, вы слышали то, что... »
  #158
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Не сомневайтесь, вы слышали то, что надо. Было четко сказано, что нам дадут ключи, мы сможем сразу поменять замок и, дословно: "Хоть ночевать завтра в своей квартире"! Мы были с мужем, в зале сидело еще несколько человек, с которыми мы это радостно обсудили. Галюцинации исключены!!! Я даже специально уточнила, не страшно, что у нас на руках нет договора. Ответ: договор там НЕ НУЖЕН.
Когда, я приехала в Красное и об этом им сообщила, был взрыв эмоций, мне сунули в руки телефон, сказали звоните тому, кто это сказал. Я позвонила по телефону, который мне на Вознесенском дали. Попала в обед, но трубочку взяла девушка с длинными волосами, очень приятная, которая в кабинке № 1 была ближе к стеклу (я ее по голосу узнала).
Она мне по телефону объяснила, что договор действительно нужен, что она не может отвечать за всякий бред, сказанный другими сотрудниками и вежливо попоросила запомнить, что обед у них святое время. Все вежливо и спокойно. Кстати большую часть информации о том, что нам делать дальше, я услышала, подслушивая краем уха как она объясняла это другой семье.
В следующий раз пойду только к ней!
Что бы в следующий раз не прокатили, мне на Красногородской сказали, что ключи дадут при наличии Договора и какой-то бумажки на собственность,
но они не смогли сказать ничего более конкретного про эту бумажку...

Вам случаем ничего не известно???
DmitryL is offline   Цитировать ·