Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***** ДЕКАБРЯТА - долгожданные малыши-тигрята /2010/*****
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 20:06
ответ для ksks079 , на сообщение « спасибо огромное!!!!!!!... »
  #109
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
я скорее всего, если пролечу с декабренком, апрель буду пропускать, тк безумно бось родов в Новогоднюю ночь. воображение сразу рисует перед глазами бригаду пьяных акушеров
хотя, вполне возможно что я только сейчас так говорю, а как дело дойдет до апреля, желание стать уже наконец мамой пересилит все страхи...
Ну тогда все обязательно должно получиться с декабренком!
Цитата:
Сообщение от faSandra Посмотреть сообщение
Ксюш, я и сама, пока не занялась планированием и не поначиталася всего-всего тута и вообще в Инете, никогда не задумывалась и не чувствовала ничивошеньки, а теперь отчетливо чувствую, как начинает ближе к середине цикла тянуть яичник, или один или второй или оба поочереди..., как выделения становятся обильнее, их тута везде оказывается называют либо "яичный белок" (за схожесть консистенции) или попросту "сопли"))
В прошлом цикле к середине начало тянуть левый яисник, с каждым днем все сильнее и сильнее, потом шла как-то по улице, подскользнулась, испугалась, внутри все съежилось напряглося и... все перестало болеть... Подумала, что это как раз ДФ назревал (говорят при этом как раз и можно почувствовать тянущие боли и жжение в яичнике...) и от резкого напряжения лопнул... Вот сейчас у меня та же картина - несколько дней тянет опять левый яичник... а О все никак нету...
Вот у меня тоже никогда никаких признаков овуляции не было. Ни белка, ни болей. В КД весь никакой, если еще и в овулю болезненные ощущения испытывать, то вообще жизнь не в радость
Appиеро is offline   Цитировать ·