Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Райвола или Гелиос?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 18:00
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #168
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Мы отравились в Гелиосе. Поехали отдыхать с 13 по 18 января. Купили именно на это время, чтобы потише было, мы с ребенком ездили. 15 ночью вызывали скорую в отель - сильнейшее отравление. Утром (в 10 утра)прибежал доктор, стал спрашивать чем питались. Долго нас пытал и ушел, через 2 часа пришла представитель Росптребнадзора, стала тоже интересоваться питанием, а мы, что характерно кушали исключительно в столовой Гелиоса(шведский стол). Потом ушла и через полчаса позвонила из кухни и сообщила, что заявленной нами "сельди под шубой" во вчерашнем меню нет, об этом говорят все работники кухни. Ужас!!! Я её люблю и съела больше мужа.....Честно - чуть не умерла. Плюс беременна была - ничем лечиться нельзя. Написали заявление на возврат денег и уехали. В дороге у меня температура поднялась до 38, у мужа 39,4......Как он ехал за рулем, не представляю....
Вернули нам от заплаченых 17200 рэ, 10 тысяч после долгих препираний с исполнительным директором. Учитывая, что въехали мы 13-го в 18-00, 14-го пробыли там весь день и после ужина ушли в номер, где и стало плохо. 15-го мы уже никуда не выходили, так как дальше туалета идти было опасно.
А когда приехала скорая(ночью), они сказали, что в рождество приезжали сюда в 5 номеров - отравлением блюдами из рыбы. Представляю, сколько там ещё людей отравились, только не стали вызывать скорую.....

В общем в Гелиос я больше ни ногой....Меня теперь, вообще передергивает от этого названия каждый раз
Гусеница is offline   Цитировать ·