Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краниостеноз... кто сталкивался?...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 23:47   #187
Nasa
Элита
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Комендантский/м. Пионерская
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - с декабря прошлого года разрешено госпитализировать сразу после постановки в очередь на квоту! То есть, квоту ждать не нужно-если в учреждении места есть-они должны уже вас взять! Могу ошибаться, но имеет смысл все-же попробовать!! И Лопатин должен был вам объяснить, что делать!!
Вы абсолютно правы, Лопатин сразу дает направление на госпитализацию с уже конкретной датой (исходя из их планов по операциям). Причем Лопатин может дать направление с номером ВМП не нейрохирургия, а черепно-лицевая хирургия (т.е. нужно будет брать направление не у главного нейрохирурга СПб Берстнева - что сложновато, а у главного челюстно-лицевого - кто, не знаю - по этому вопросу лучше обращайтесь в личку к МАТЬ! - она в РДКБ по квоте оперировалась так). После получения заключения главного в СПб собираете все документы (свид. о рождении, форму 9, направление на госпитализацию, заключение главного, КТ и еще... честно говоря, уже не помню - все время таскала с собой все документы, какие были) и идете с ними на ул. Шкапина в отдел квот, там в принципе при наличии всех бумаг Вас тут же или в течение недели ставят на очередь - выдают номер. И с этим номером Вы спокойно едете в РДКБ и оперируетесь бесплатно. Да, кстати, пластины можно оплатить через фонд Линия жизни - про это не все знают, а Лопатин почему-то сильно про это не распространяется...
Nasa is offline   Цитировать ·