Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 13:53
ответ для mouselin , на сообщение « На самом деле яичники у всех всегда... »
  #1872
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от mouselin Посмотреть сообщение
На самом деле яичники у всех всегда реагируют по-разному. И это смотря чем их стимулировать (!). А вам уважаемая ГГ случайно не клостилбегитом стимулировать собралась? При СПКЯ + стимуляция у вас два варианта 1. растут все фоллики одновременно и доминантный еле наклевывается 2. вырос огроменный доминантный и лопаться не собирается т.к. при СПКЯ капсула то плотная = фолликулярная киста. Остается выход - укол ХГЧ вовремя. Но не мне вам рекомендации раздавать, как и что делать.
Может и это имела ввиду ГГ , если стали применять при СКПя , значит эффект есть и врачи применяют. Я очень плохо разбираюсь в этих вопросах , а как Вы написали все понятно , спасибо.
margusenka is offline   Цитировать ·