Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 00:10
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #567
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Келлан Латц ждет мнение мамы по поводу фотосессии Calvin Klein
Келлан Латц очевидно озабочен тем, что же все таки думает его мама по поводу его съемок для Calvin Klein. Не имея ничего подобного прежде, и впервые рекламируя знаменитый модный брэнд Calvin Klein в Нью-Йорке, сумеречный актер сказал журналу Us: «но теперь мой голый *** будет висеть везде, и я еще услышу многое от своей матери по этому поводу».

В воскресенье, 14 февраля, 24-летний актер также показал то, что помогло ему раздеться до нижнего белья. «Вы знаете, что бывают такие складки на нижнем белье и когда вы его носите, то вы чувствуете себя неудобно, и выглядит это очень смешно. В этом то и отличие Calvin Klein. Оно «садится» на вас великолепно, при этом это классно выглядит и вы чувствуете себя очень комфортно», - сказал он.

Актер, который в будущем покажется нам в «A Nightmare on Elm Street» («Кошмар на улице Вязов»), вспомнил как он снимался на фотосессии: «В начале я был выглядел «не очень»; Что, еще жарче? Вы знаете, я наверно выгляжу полным идиотом?!». А потом он добавил: «У них получилось все довольно просто. Одежда «сидит» отлично, и вы не чувствуете дискомфорта».

Келлан Латц представляет Calvin Klein X Underwear вместе со звездой Мичедом Бруксом из «Настоящей крови», испанским теннисистом Фернандо Вердаско и японским атлетом Хидетоши Наката. Прежде чем его фото вывесили везде, он сказал: «О чем еще желать – ты находишься на постерах, рекламируя нижнее белье, при этом тебя находят классным и сексуальным? Это действительно престижно, и мне нравится это».


В «Помни меня» Роберт Паттинсон – не просто подростковый сердцеед.

Как же приятно осознавать, что в новой романтической мелодраме «Помни меня», у Роба, в роли «Тайлера», будут румяные щечки. Он немного мятежный, его никто понимает, он никак не может найти общий язык со своим «прелестным» папочкой (Пирс Броснан) и он нуждается в новой стрижке. Скажите, что у него все признаки эмо? Но в жизни этого парня все меняется, когда приходит она, Элли (Эмили де Рэйвин)- лучик света, озаривший его существование, став человеком, изменившим всю его жизнь. Тайлер отчаянно влюбляется в Элли, но, как и во всех остальных фильмах этого жанра, на пути их страстного романа лежат многочисленные преграды.

Вообще-то я не поклонник романтических драм, но обязательно посмотрю «Помни меня», ибо очень хочу увидеть Роба в более содержательной роли. В фильме, в котором мы не увидим типичный образ мистера Паттинсона. Черт возьми, «Marky Mark» [прим. переводчика: речь идет о успешном актере Марке Уолберге, который в прошлом был популярным рэп-певцом, выступающим под псевдонимом Marky Mark] смог перешагнуть образ обычного подросткового сердцееда, чем ты хуже! Все говорит о том, что в этом фильме у Роба будет глубокая, эмоциональная роль, которая предоставит ему возможность наконец-то избавиться от его устоявшегося образа.

Мне кажется, что Роб действительно талантливый парень, у которого есть все предпосылки добиться очень многих успехов в Голливуде, и я с нетерпением жду его новые, разносторонние роли. (Ох, еще было прекрасно, если бы в своих будущих проектах Роб говорил со своим очаровательным британским акцентом)


Сложно забыть Роберта и Эмили на страницах Vogue

Последняя фотосессия Роберта Паттинсона находится на страницах мартовского номера Vogue, на обложке которого расположилась Тина Фей (прим. переводчика - американская писательница, актриса и продюсер; получила 5 наград Эмми, Золотой Глобус и SAG Award; создатель большинства эпизодов телесериала «30 потрясений»). Он изображен в нескольких красивых моментах с его коллегой по фильму «Помни меня» Эмили Де Равин, поэтому на это стоит посмотреть. Пара показала первые совместные фотографии еще в декабре, в Лос-Анджелесском Музее Искусства. Конечно, эти образы являются намного скучнее тех, в которых Роберт недавно появился на страницах Details, но есть еще и интервью, в котором он говорит о постоянстве сумеречных фанатов и о том, как он с этим справляется. А вот и кусочек:

О том, как Сумеречные фанаты преследовали Роба и на «Помни меня»: «Это был самый смешной опыт. Ты пробуешь остаться в образе и просто спускаешься по улице, но все эти люди продолжают напоминать тебе, что ты - не этот характер(образ)».

О том, как фаны в Twitter говорили о его походе с Пирсом Броснаном: "Каждый знает, где он есть. Twitter просто невероятен. Я выходил несколько раз с Пирсом. Его все узнают, и он не предпринимает никаких усилий, чтобы снизить это внимание. Некоторые люди глазели на нас в ресторане, а он просто подошел к ним и представился. И это действительно сработало. Это рассеило все внимание».

О том, как он обращается с вниманием: «Я? Я просто заползаю под стол».
Fangtasian Angel is offline