Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 13:41   #67
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Аэрофлотом у нас Олеся летала, так что-почитайте ее отчет, там подробно написано про авиаперелет и именно про стыковку в 2 часа. Уверена, что багаж все равно надо получать по прилету в москву и по новойсдавать на Ханойский рейс. Потом, прилет в Ханой подразумевает за собой еще один перелет на внутренних авиалиниях до южной части вьетнама, если вы конечно, не передумали и не хотите остаться на свере- подумайте, имеет ли смысл.

У Вьетнамцев и Катарцев обязательно будут еще акции, ближе к середние весны Возможно, и раньше. Позвоните в "Меконг" там вам дадут очень подробную консультацию по ценам на Вьетнамские авиалинии. Плюс, вот тут очень полезный ресурс: скайсканер

Странно, обнаружила Ваш ответ только сейчас, увидела утром только Олесин
В "Меконге" мне вчера уже все посчитали, и стыковку длительную именно такую дали, странно, да?
Единственное, что может быть удобно у Вьетнамцев-это прилет в Ханой, а возвращение домой из Сайгона (внутренние авиалинии меня не интересуют, мы по городам будем из Ханоя до Сайгона путешествовать на поездах-автобусах)
Скайсканнер нереальные цены выдает, от 47 на человека...
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·