Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 13:51   #68
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
А нам Вьетнамцами очень понравилось лететь!!!и почему стыковка 6 часов?самолёты из Питера в Москву каждый час летают...можете выбрать удобную стыковку.у нас стыковка была 4,5 часа-нам нормально показалось....почти 30мин.мы багаж получали(мой муж наклеил на чемодан наклейку,что там стекло...и нам чемодан выносили в ручную,поэтому долго получилось),потом сразу зарегистрировались на рейс в Ханой(у вьетов регистрация за 3 часас начиналась),потом в ресторане посидели(поели,пивка выпили),в инете "посидели"-вот время и пролетело...всё без суеты
плюс вьетнамских линий-они летают и в Ханой и в Сайгон(мы прилетали в Ханой-улетали из Сайгона)+рейс беспосадочный.минус конечно цена
Да вот было бы интересно лететь именно авиакомпанией страны, в которую едешь, чтобы уже на борту, так сказать, приобщиться к атмосфере
Но цены у них, конечно, совсем неинтересные. Та цена, что мне озвучили вчера в "Меконге", якобы, по акции...что тогда дальше может быть..?

Юлия, а как у Вас было с переходом из одного самолета в другой в Москве? В одном терминале?
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·