Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 03:45
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #878
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Я очень хотела есть, хоть и знаю, что перед родами нельзя, попросила мужа, что-нибудь принести. Он "принес" шоколадку батончик , бутылку воды и чай липтон. Поэтому, после того, как отправила его домой за вещами решила выйти и что-нибудь съесть. Самое быстрое обслуживание в округе - это Колобок. Я по сиротски съела там 2 котлеты и 2 блина и с сытым желудком решила не зайти ли мне еще в книжный, а то что я буду делать в родилке если схваток нет. Я купила 2 книги. Про выбор имени и детективчик (в обычной жизни я их можно сказать не читаю) Короче, когда я вернулась в роддом, сытая и довольная меня уже искали... Меня подняли в родилку. Было где-то 16.30-17.00. Ко мне все относились очень внимательно, схваток у меня не было вообще... Я прочитала пол детектива и изучила в очередной раз все имена, около 22.00 - меня посмотрела КМ и сказала, что раскрытие уже 6 см.!!!!!!!!! Это без схваток-то!!!!!!! Позже я начала рожать по настоящему и родила уже в 00.20 - 24 марта! Без разрывов, без разрезов, с двумя трещинками!!!! Это при том, что перевые и вторые роды оставили после себя два здоровых шва... Палей Ксана Михайловна - золотые руки, дай Бог ей здоровья!!! Девочки, кто собирается рожать в 2-ке... Мое мнение - это совершенно нормальное место, где можно достойно родить. Мне понравилось почти все... ожайте не бойтесь...
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·