Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Боровичи мебель!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 02:34   #79
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от vasilek66 Посмотреть сообщение
А я недавно купила кухню и мягкую мебель этой фабрики в МЦ Грейт на Академической у них минимальная наценка +20% ,привезли быстро (на 8 день),хотя договор заключали на 14 раб дней.Мебелью довольна!Кстати перед покупкой я звонила в магазин в Великом Новгороде фирменный и теперь там наценка к ценам на сайте +15%! Если кому нужен телефон этой фирмы в грейте : 590-84-81
Спасибо за телефон! нам пригодился на днях - в субботу ездили на предварительный просчет кухни.

Цитата:
Сообщение от nwsolga Посмотреть сообщение
А можете подсказать - как сделать угол на кухне более функциональным?????
просто кухня 6 м вот и думаю
Если сделать угловую мойку - то под ней пространство совсем не функциональным будет? Спасибо,если кто ответит
мы будем делать угловую мойку в нашей 6-метровке
в угловой шкаф присмотрела прикольную штуку - крутящуюся для ведер:

Rondo-Comfort - уникальный и функциональный центр комплексного оснащения углового шкафа 90 х 90см., который не требует много места для установки ( диаметр 700, высота 396, ширина 336мм.) Простой монтаж и вращающаяся система организации обеспечивает свободный доступ ко всем ведрам и отсекам.
Полное выдвижение, великолепное скольжение обеспечивают шарико-телескопические направляющие с механизмом мягкого закрывания Soft-Control.
Изображения
Тип файла: jpg ffed94973f3c.jpg (28.3 Кб, 791 просмотров)
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·