Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 13:23
ответ для Kleola , на сообщение « КРАСАВИЦУ КСЮШЕНЬКУ И МАМОЧКУ АЛЕНУ С... »
  #70
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Ну сдали мы наши анализы (пол часа ждала, чтоб Лерка пописала) и кровь сдали Тепрь на следующей недельке к врачу!
Ксюнечку и ее маму Алену с 1-м месяцем!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! всем доброе утречко!!!!!!
Я не легла в больницу. вчера ходили на контрольное узи, все в порядке, с субботы мы подросли на 110 грамм и весим уже 830 грамм, что уладывается в норму. Девочка наша все УЗИ широко открывала рот и языком лизала водичку, такая смешная. Так что диагнозов у нас пока нет, только тенденция осталась к маловодию и маловесному плоду
Врач моя вторая сказала, что нечего здоровую тетку в больницу класть и что тонус от нервов. Вчера целый день нервничала, ужасно тонусило, а сегодня встала с хорошим настроением и чувствую себя хорошо
Спасибо вам всем за поддержку вчера! Ужасно извиняюсь, что тут часто выступаю в роли нытика, когда врачи запугивают, очень сложно сохранять спокойствие
нуи хорошо, что все хорошо!!
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Женечка, когда купишь стульчик за 9600, расскажи, где нашли и действительно ли такая цена? Не можешь при покупке спросить в магазине, будет ли он дорожать. Я бы до апреля не покупала, но если он в апреле будет стоить уже 13 000, то лучше сейчас.
по оводусулчика - у него и есть такая цена по карте, я в магазине видела, а по поводу подорожания, узнаю, если они мне конечно скажут
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, похвастаться вам забыла!!! Мне вчера муж подарок на ДР принес. (просто тогда денег было не много, решили оставить на отдых посленовогодний). Я уж думала что и забыл, ничего не просила. А он принес... Тоооолстую золотую цепочку
Я вообще к ювелирным украшениям равнодушна, всякие колечки-сережки для меня пустая трата денег. А цепочке прям так обрадовалась!!! Надела на нее сразу крестик и ношу с удовольствием
молодец муж
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline