Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 16:23
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « Вот спасибо за теплый ... »
  #97
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Девочки!
Хочу у вас спросить...у кого-нить шелушились и облазила кожа на сосках и вокруг них во время беременности???
Мажусь стабильно почти вся полностью жирным кремом по 2 раза в день... не помогает
Что это такое может быть и вообще нормально это или нет?
У меня такого нет, но у меня грудь Теперь стала хоть вторым, а была Так что она меня не беспокоит. У меня зато ужасно чещется спиша и ноги, спину расчесываю до крови, муж ругается, а я не могу остановиться, хоть и мажу ее всякими увлажняющими мазями.

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
по оводусулчика - у него и есть такая цена по карте, я в магазине видела, а по поводу подорожания, узнаю, если они мне конечно скажут
Я знаю, что по карте. Мы тут по-моему с ИРРРой договаривались по поводу обналички, если я ничего не путаю. Или у кого другого обналичу, если Ира передумает, атк что я тоже только по карте рассматриваю. Так очень дорого.

Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
девочки щас так смеялась над мелким, положила его на животик, он поднялся на ручки, стоял стоял, в стороны стал раскачиваться и как плюхнется на левый бок так смешно выглядит, смотрит наменя ниче понять не может, как закричит, я его опять положила на животик, а он еще не успокоился и снова на левый бок, щас лежит на спине в себя приходит...
Ну мамочка, затренировала ребенка, видишь какой он активный стал
__________________
sameah_meod is offline