Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 11:24
ответ для DRёМА , на сообщение « Я сейчас разбавлю эти Ваши приятные... »
  #5512
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
Я сейчас разбавлю эти Ваши приятные заблуждения =// Рожала год назад платно с бригадой Баранова-Агальцова. Баранова собирает своих платных беременнных на последних сроках, всем назначает осмотр на один день, после этого осмотра все дружно в этот же день рожают. Баранова ударно работает 1раз в неделю, ей не надо оставаться на ночь, если вы приехали по скорой, и все как бы счастливы. Лично мне на осмотре Баранова вытащила пробку, рожать я приехала только к вечеру, тут же вскрыли пузырь (Баранова это делает руками не предупреждая), ЭА т.к. шейку раскрывали полностью руками, потужной период без потуг 45 минут ("ну напрягись сама, мышцами поработай"), выдавливание ребенка, разрез-швы. Подслушала случайно фразу "надо родить по-любому до 22ч, не ночью же нам домой ехать". Очень, блин, приятно. Ребенка у невролога лечила до 9мес без перерыва, сейчас нросто под наблюдением + УЗИ мозга раз в 1,5мес. Сейчас я пытаюсь добыть в этом РД историю своих родов (копию, конечно), пока отказывают, действую аж через защиту прав застрахованных.
Спасибо за отзыв! У меня тоже были неприятные моменты в первых родах и именно по этой же причине (прокол пузыря в дежурство акушерки). Многие врачи это практикуют, стимулируют платных рожениц в один день. Но это практикуется точно и в других РД тоже. Поэтому нужно как-то оговаривать некоторые моменты заранее. Но в любом случае хорошо, что все хорошо закончилось. Мы тоже лечили неврологию до года. Но я все равно благодарна врачам, мне ребенка спасли. В моем случае все могло бы закончиться очень плохо.
nelliya is offline   Цитировать ·