Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Patriot
Тема: Patriot
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 18:34
ответ для Woody , на сообщение « Мне кажется, что вы проповедуете... »
  #109
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Большой и В МЕРУ проходимый - ДА!
Но на трассе он неустойчив (переворачиваются ну не каждый второй, но очень многие, как впрочем и все уазики), он плохо слушается руля, даже с немецким (а не россйским) гидроусилителем, даже если у него протянуты все тяги и ничего не люфтит холостой ход руля огромен. Его доводят - ставят демпфер рулевого, пересверливают и меняют кастор (ибо сход у него не регулируется, только развал). А доводка, как я уже говорила стоит денег. Кроме того, для такой тяжелой машины движок слабоват и в низах не тянет. Машина тупая. Разгоняться на ней более 100 (с таким рулевым) просто опасно.

А взгляд на машину у меня не специфический, а прагматический - каждая вещь должна работать прежде всего по своему прямому назначению, а за тем уже иметь цвет, вкус, дизайн и все приблуды. Если нужна большая машина для дачи, проще взять L200. Если толпу народу возить загород - Делику. Если по городу по сугробам скакать - Рав какой-нить или Витару (не новые, они будут надежнее и удобнее, чем новый Патриот). А УАЗ - это основа конструктора для внедорожных покатушек, из него можно СДЕЛАТЬ супермонстра бездорожья, но это надо делать, это надо быть фанатом этой машины и иметь кучу денег.
Boreal is offline   Цитировать ·