Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 18:49
ответ для Николь , на сообщение « Всем привет!!!! Огромное спасибо за... »
  #511
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Огромное спасибо за поздравления!!!!!
Еле нашла вас.

Мы дома со среды. Пытаемся налаживать ГВ, правда молочка маловато и приходится докармливать смеськой. но думаю прорвемся.

Вот мой маленький отчетик:

Вообщем, 10 февраля я легла на ДО. Посмотрели шейку, сказали, что шейка не готова, но перспективы есть. Начали колоть ношпу, синестрол, глюкозу, хлористый, аскорбинку.
Наступило 12 февраля, и я стала уговаривать не рождаться, тк дата была занята ДР дяди. Малыш оказался послушным. В 22 часа я рарешила рожаться И через полчаса начал каменеть живот. С 2-х часов ночи начали подтекать воды, и появились маленькие схватки через каждые 10 минут. Просчитав схватки до 5-ти утра, я решила что надо попытаться поспать и уснула. Схватки прекратились.
Утром 13 февраля врач на осмотре сказала, что раскрытие 1,5 см. Сделали клизму и отправили нагуливать схватки. В 12-30 пришла Русанова и забрала меня в родилку. Схватки стали существенней. В 14-30 пришла Балукова и сказала, что раскрытие 6 см. Через 1ч50 мин. активных схваток-правда на окситоцине-родился Мишута.
Через 2 часа после родов перели на ПО. 2-х местная палата на первом этаже-душ и туалет здесь же. Соседкой оказалась девушка с ДО. Так что время пролетело незаметно.Единственно в палате холодно, спасались обогревателем.
В целом при сравнении 2 РД и 18 РД я ставлю на 18 РД.
Поздравляю вас с выпиской!!!!!!!!!! Спокойных вам ночек и много вкусного молочка!!!
__________________

kattionok is offline