Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007***
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 01:00   #768
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Хотела завтра в садик сводить Саню чтобы справку не делать, но видно придется врача вызывать. И ведь не хочется врача можно сказать "дергать" - я и сама знаю сейчас как лечить, нового ничего не скажет. А потом еще на выписку ехать....
А зачем врача вызывать? Аня правильно сказала - лечишь сама, если знаешь, что делать, конечно, а потом идешь в поликлинику на выписку и говоришь с какого дня дома сидишь. У вас не так разве?
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Соплей просто ужас как много! Откуда они берутся? Высмаркивается хорошо, каждые 10-15 минут. Сейчас уже спит, внутри все тааак булькает
Ужас какой! Поправляйтесь скорее!!!@@@@@@@@@ А врач-то что говорит?

У нас все хорошо пока, ттт. Первый раз отходили в сад две недели - для нас рекорд! В саду сделали манту - начали мы, наконец, прививки пропущенные делать. Вот очень хочу теперь Пневмо-23 сделать Егору...
У меня что-то настроения нет никакого, который день уж делать ничего не хочется, усталость какая-то постоянно... Предвесенняя депрессия, что ли?
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline