Доброе утро девочки!
Что-то я про тонус начиталась, особенно если живот болит плохо, вот сижу переживаю

(((((((((
Цитата:
Сообщение от МиТаНя
А зачем врача вызывать? Аня правильно сказала - лечишь сама, если знаешь, что делать, конечно, а потом идешь в поликлинику на выписку и говоришь с какого дня дома сидишь. У вас не так разве?
Вот очень хочу теперь Пневмо-23 сделать Егору...
У меня что-то настроения нет никакого, который день уж делать ничего не хочется, усталость какая-то постоянно... Предвесенняя депрессия, что ли? 
|
Таня, так я в пол-ку не хожу сейчас, мы в "21 веке" обслуживаемся, и я не знаю как там у них положено. Вот вчера позвонила, а они все равно врача прислали. Но ничего, еще пару советов услышала по поводу лечения.
Таня, не раскисай!!! Сейчас эта полоча депресирующая пройдет, настанет весна, тепло и все будет отлично!
Я тоже думала над этими прививками, но мы так часто болеем, что нет просвета чтобы делать их.
Цитата:
Сообщение от zcz
Девченки бьет меня нервяк с этим глазом...
|
Леночка, все будет хорошо, не переживай! Врачи конечно гады, так на тебя наезжать!

Не воднуйся, Вероничка и наркоз, и операцию перенесет, и быстро пойдет на поправку! Держим @@@@@@@@ чтобы процесс лечения был быстрым и безболезненным!
Цитата:
Сообщение от киSSки
|
А вдруг вы венчаться решили или еще раз праздник себе устроить
Я бы вот еще раз свадьбу сыграла!