Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 01:56   #29
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
А какой Альдемар рассматриваете и у какой турфирмы, если не секрет ???
Мы в прошлом году купили Альдемар кретан вилладж по каритинкам и рассказам понравился,
а вот наяву - нет. Начало сезона, а отель был просто муравейник. На обед и ужин место в ресторане надо было искать, еда однообразная по моим ощущениям каждый день одно и тоже. ИМХО.
Но слава богу нас поселили в соседний А роял маре де люкс - вот это то что надо. Тихий, спокойный, действительно де люкс, мы даже через несколько дней в вилладж перестали ходить на ОЛЛ. Если хотели шума и минидиско ходили в вилладж, а потом шли в роял маре.
В этом году хотим сразу в Роял маре и Ривьера сейчас дает на него приемлемую цену, меньше чем мы в прошлом заплатили за кретан вилладж. Турция действительно надоела.
Странно, а в буклетах про эти отели прочитала, что в Адельмар Парадайс Роял Маре 575 номеров, а в Парадайс Вилладж 200, мы решили, что в Вилладже будет спокойнее. Подскажите, пожалуйста, а эти отели находятся рядом? В чем еще были преимущества Роял Маре, кроме того, что Вы перечислили? Очень интересует этот вопрос, т.к. мы выбирем между этими 2-мя отелями, нам оба понравились, не знаем какой выбрать.
Клаудиа is offline   Цитировать ·