Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Работающим мамам особят вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 23:26
ответ для Кошатница , на сообщение « Работающим мамам особят вопрос »
  #86
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


читаю вас и думаю - что-то со мной не так или я устала... на двоих не разорваться - в результате целый день ор в ушах, я не успеваю НИЧЕГО, ни убраться ни пожрать вовремя приготовить, ни накормить, ни штаны обоссанные постирать - скапливаются огромной горой и вечером или может на след день я кидаю все в машинку, ни белье снять с батареи вовремя - я вчера так замудохалась, что не сняла его и ночью тема замерз (батареи то все завешаны а на улице минус 20) - с утра нос подзаложила и подкашливал... и так все... спасибо мужу - помогает очень, даже когда после смены...
И я таааак хочу на работу - что просто ужаас, простом меня достало вкалывать и не видеть результата - где он АААУУ??? - любое худо бедно достижение сжирает болячка...и замкнутый круг - доман, не доман, полудоман, диеты...целыми днями - жрать, заниматься, готовить, жрать заниматься...
я никогда не была сторонницей и фанаткой домасидения - у меня вся жизнь была расписана до рождения Темы - через год на бабушек или в сад не больше дома сидеть - а тут - на те уже три года сижу... и чем старше Кира становится - тем больше я зашиваюсь...меня не хватает на нее, мне обидно до слез - нафига я ее родила, чтоб смотреть как она плачет???
я ооочень надеюсь - что через год два все поменяется, мне станет с ним интересно, я передумаю и не захочу выползать на работу, ради - отдохнуть - Я увижу хоть какой-то болеее менее реальный прогресс - хоть каплюшку!! ну ооочень ооочень, просто нереально тяжело с ним - он не говорит, не показывает, не объясняет - он ореет... А пока...уж простите - но я схожу с ума...

по теме что посоветовать - не знаю... мне самой дурно...я видела как мой муж с ним занимается - меня не устраивает, хотя он и молодец бывает и даже очень..
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·