Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 20:43   #282
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Ну кому как, конечно. Я пожалуй с синемамой соглашусь. А то что у кого- то точно такой же парень растет, так это ни о чем не говорит. У всех дети разные, и подход должен быть к ним очень разный. То что дети якобы не умеют любить, я уже писала, что не согласна. Мои меня любят. Я это не на вербальном уровне понимаю. А то что Гигамама утверждает, что дети из дд любить не умеют, так это возможно исключительно в ее случае. Я бы задумалась, что я не так делаю, что ребенок не очень расположен ко мне.
А по поводу мужей, так у меня тоже не особо принимает участие в воспитании, но я что то не спешу с ним разорвать отношения. Я уважаю его и свою свободу, наверное мы столько лет вместе.

Галя, вам я пожелаю сейчас, только терпения и, наверное, женской, материнской мудрости.
Женщина всегда в своей семье является главным миротворцем. У каждой семьи бывают, как падения, так и взлеты. На тренинге мы часто рассказываем друг другу о своих детках, всем бывает трудно, но ведь и радостные моменты тоже есть и их не мало. Наверное просто вот такой период сейчас, возможно потом вы будете вспоминать о нем, как о испытании, но не более. Все дети проходят через переходный возраст, просто у наших детей он накладывает еще и особенности , в силу их травмированности.В особо трудные моменты, вспоминаю надпись на кольце царя Соломона, которая гласила: "И это пройдет", она относится, как к счастливым моментам, так и к сложным ситуациям.
Вера! Не время, однако, обо мне говорить - тема-то другая! Что касается данной темы - детки и хотят полюбить нас, и рады бы, но ... не могут, пока, хотя им может казаться, что любят. По объективным причинам, указанным выше.
Почему Вы берете смелость утверждать, что Ваши приемные дети Вас любят? Все дети? Это сложно - отличить Любовь от другого чувства. И слова о любви - не показатель. Только не отвечайте мне в Галиной теме. Эта тема - не про нас... В данном случае, это называется - флуд. И это пройдет.
Не взыщите. В личку, пожалуйста.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline