Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 00:10
ответ для Пламя , на сообщение « заполняете в 1 экз. И ещё... »
  #111
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
мифнс 15 по спб
указывайте место прописки.удачи

Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
заполняете в 1 экз. И ещё бумагу-расписку заполняете. Это как заверение, что доки приняли. Вам на неё штамп поставят и с неё отправят до получения доков.



Вопрос не поняла, но надо учитывать, что можно внести 20 пунктов. Если Вы сейчас внесетё 3, а потом надумаете ещё какие-нибудь штуки продавать, но надо будет доплатить за добаление пунктов. так что лучше писать побольше.



Нигде. Просто не пишете. Надо писать если у Вас уже есть номер.
спасибо!
я имела ввиду, что у меня интернет-магазин и как я поняла только эти коды мне походят.
52.6 Розничная торговля вне магазинов52.61 Розничная торговля по заказам52.61.1 Розничная почтовая (посылочная) торговля52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)вопрос только в том:
мне можно указать только 52,6 или надо расписать 52,61,1 и 52,61,2 ?
__________________
"Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". А.Линкольн
"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется".
Умей слушать: даже маленькая нетерпеливость может привести к большим и неприятным последствиям
Пользуюсь складом ЛВ
MINISTRY is offline   Цитировать ·