Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черноморские автомобилисты 2010! Кучкуемся здесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 12:56
ответ для Уйма , на сообщение « 1. я поехала первый раз на машине -... »
  #84
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
1. я поехала первый раз на машине - имея реального опыта - полгода вождения, муж получил права за 4 дня до поездки с третьего раза сдал
и было у меня на тот момент 32.5 недели беременности
афигеть.. Смельчаки значит этот вопрос у меня снимается

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
2. маршрут, подготовка машины. и хотя имея большой опыт путешествий по России и Европе по картам бумажным - купила навигатор - советую очень..
Думаем над этим... но есть переживание.. что завезет куда то не туда.. по карте ориентируюсь хорошо.. да и интереснеее и привычнее как то.. чем просто слушать робота.. который тоже ошибается..
у нас просто стоит выбор купить фотик что бы фоткать все красоты или навигатор.. вот перед выбором стоим..

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
3. у меня на бензин уходит оооочень мало - Абхазия - до 10 тысяч рублей туда-обратно и там
Крым - 7 тысяч рублей - туда-обратно и оооочень много туда-сюда по 150 км в день там и бензин там очень дорог... но все равно...
вообще отдых на черном море - в одинаковых условиях - т.е. если вы хотите комфорта - у нас ДОРОЖЕ... факт...
если сравнивать машину/поезд - то мне дорого слишком - выкупать купе на меня + ребенок с местом + муж + на собаку = 30-40 тысяч получается туда-обратно - ну его нафиг... на машине дешевле.
То что в России дороже отдых это да.. я прикинула примерно 9 л на 100 км.. до анапы например 2260км получется 203,4 л, примерно получется только в одну сторону около 4500 руб, значит туда и обратно 9000 руб и это я считала по цене за бензин у нас в Спб.. на украине я так поняла дороже.. т.е. получается на бензин уйдет больше 10 000 руб..
Плюс там ездить.. плюс проживание и питание.. вообщем не меньше 30 000 руб выйдет точно..
Едем мы вдвоем.. так воти и получается что по деньгам чувствую тоже самое, что в турцию слетать.. или я все таки ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
4. не важно... я больше люблю дорогу до Украины - она проще...
чем проще?? таможня.. ?? безумно ее боюсь
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·