Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте телефон с 2 симками!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 17:35   #15
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Только хотела посоветовать чудо китайской техники, а уже посоветовали:
Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
Да это вообще чудо китайской техники, с одной стороны это Нокия 71TVE, (чё, у Нокии есть такая марка...Но у моего знакомого такой ТЛФ 4 года работает
Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Муж тоже такую фигню приобрел шутки ради, с полгода уже пользует, что самое смешное - работает! Хотя дочка его несколько раз об пол била, и пожевывала, и сам он падал неоднократно. Только что экран раскололся, сенсорно теперь не пашет, а так все нормально. Единственное - меню на невообразимом языке - смесь английского и русского, и оба с жуткими ошибками, но муж как-то приспособился
У мужа тоже есть такая игрушка. Посольку цена вопроса всего 4500 руб. - почему бы не развлечься?
Говорят, на "Юноне" такое можно и за 4 тыс. купить.
Только надо защитную пленку для экрана - там же можно приобрести, кажется. Стилус еще к нему купить надо.
Злая-я, не... у нас все нормально с меню. Русскоязычный такой телефончик. Пока пашет. Веселит семью. И тебе радио, и телефон, и Инет, и телевизор. Муж сказал, правда, что по отзывам он не айс, а вот есть у них, у китайцев, трехсимочный - вот тот глючит меньше.
А этот я ему на 23 февраля подарила. Пока мучает каждый день и не жалуется. У него цель - он хочет его доломать, чтобы купить трехсимочный и тоже доломать (по работе нужно). Пока не ломается.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·