Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДМС посоветуйте
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 00:06
ответ для marina82 , на сообщение « ДМС посоветуйте »
  #33
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Мы в 21 веке напрямую абонемент покупали. Мне 21 век НЕ НРАВИТСЯ!!!
Заплатили за ребенка 45000 руб. и, наверное 20000 уже сверху заплатили, за анализы, потом что-то типа, а аааа а..., так у Вас этот специалист всего 1 раз в год!!! Вообщем, надо все время с кем-то повыше беседы вести, тогда толк будет... Постоянно конфликтую с теткой, которая у них распределением к специалистам занимается (типо консультации у узких специалистов в Педиатрической). Уже не один раз из меня делали "глупенькую" клиентку, с точки зрения, запись к примеру за 2 недели..., выбирают со мной время... Потом, как видно кому-то из "своих" это время приглядывается и звонят, уже про другое время начинают говорить... Мол Вы нам звонили у нас тут черкнуто перечеркнуто - определитесь!!! Вообщем, я всегда добивалась своего, но это - нервы!!!
У меня многие знакомые в 21 веке, но за этот год - мы все недовольны, ищем что-то другое...
Последнее время - впустую тратим деньги на решение у ребенка проблемы очень высокого иммуноглобулина, вообщем, уже поняла, что эта проблема не решается, а решается как бы побольше нас за плату куда отправить... ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Часто педиатр назначал некорректное лечение, пока не поменяли...
Хотела в этом году уже в Вириллис, но прочитала - тоже не ахти отзывы...
tanushka55 is offline   Цитировать ·