Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 23 февраля - праздник с интересной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 17:48
ответ для Mister abX , на сообщение « 23 февраля - праздник с интересной... »
  #45
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


да Бог с тем, как он называется... может я не права по поводу медицины и образования за границей - не спорю, но мне не понятно почему люди готовы так категорично отказываться от прошлого своей родины и хаят его...
почему мы не задаем вопросы: "что дает нам наше государство?", но нет вопроса к самим себе: "что я сделал для того, чтобы мне и моим детям жилось лучше в нашей стране и вообще, что я сделал, чтоб было не стыдно жить в этой стране?". всем проще уехать в благополучную другую стану и от туда говорить, что в России все плохо и прошлое поганое.. в моих жилах не течет русской крови и куча родни в разных странах европы живет, но я даже ехать туда не хочу отдыхать, чувствую предательство к стране, которая мне дала воспитание, образование и пусть я для нее ничего пока стоящего не сделала, но предавать ее не могу..
пусть это максимализм или...да думайте про меня, что хотите!!! а для меня 9-е Мая круче НГ и 23-е февраля - день Защитников Моего Отечества!!!!!!!!!
=_))) is offline   Цитировать ·