Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 23:10   #1087
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Здравствуйте,девушки! С праздниками! Здоровья и терпения,финансового благополучия вашим мужчинам!
Я опять повторюсь про свой негативный опыт обследования перед первой Б.- девчонки- диагнозы надо подтверждать минимум дважды! Я лично только гинеколог и зубной.Если нет проблем со здоровьем существенных,то лучше лишний раз по врачам не ходить- очень уж любят по лечить,особенно за деньги.Но! если конечно,что- нибудь беспокоит,то сходить можно!
Читала про детские болячки- у нас была самой серьёзной-АНГИНА в прошлом году с больницей,теперь осложнения расхлёбываем по сей день- проблемы с ножками- реактивный синовит(артрит)! Не болейте- все болезни плохо- мы три больницы за 3 месяца посетили отредактирую это в прошлом году ттт- ангина,абструктивный бронхит, реактивный синовит(ночные боли сильнейшие)- мужа очень из колеи выбили эти болезни- про второго даже думать не хотел...Вроде летом уже и захотели, а с работой проблемки,долги (летний отпуск на месяц,машина сломана) опять оттягивают момент,да и нервишки...В общем у нас пока вопрос оттянулся на некоторое время- надеюсь не на долго!!! Это я так поговорить...
Федясанмам is offline