Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гимназия 587 Фрунз. р-на
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 02:46
ответ для Vilena84 , на сообщение « Мы собираемся поступать в 2011 году. Мы... »
  #9
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Sarang Song Посмотреть сообщение
А у меня сложилось несколько иное мнение. Нет, в Ваших словах, безусловно, есть доля правды, но мой личный опыт говорит о том, что многие идут просто на имя, ибо про эту гимназию действительно много говорят, и она считается престижной.
Я уже писала в другом топе, что в эту гимназию пошла внучка заведующей нашего детского сада. Для меня - это супер рекомендация, т.к. они могли выбрать любую школу района.

Цитата:
Сообщение от natka75 Посмотреть сообщение
Поступали в 2001 году было музыкальное прослушивание, большой конкурс,бесплатное музыкальное образование. много кружков, бассейн и детки были все особенные. Хорошая начальная школа, любимый учитель ,что ещё надо.
А сейчас все по другому, в чем престиж не понимаю.
Но, если рассматривать только начальную школу и если по прописке и поступаете в этом году - рекомендую нашего любимого учителя начальных классов Сакерину Светлану Егоровну.
В общем-то , гимназия была престижной,пока директором была Столбова и не ввели прием детей приписанных к школе.
Думаю, набор детей приписанных к школе, сильно подпортит ситуацию во многих спец. школах. Они еще и поэтому так родителей пугают. Престиж любой школы - это ее ученики. Одно дело, когда весь район ломится в престижные школы и можно выбрать по собеседованию лучших. Совсем другое дело - учить тех, кто живет вокруг школы, без выбора.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·